Чувашова Галина Ивановна

Образование   высшее, учитель физики и математики, 1983г., Бийский государственный педагогический институт, стаж педагогической    работы (по специальности) 30 лет.  Работала  в МКОУ "Заринская СОШ" с 2009 года по 2016 года. Использует современные технологии: ИКТ - технологии, ТРКМЧП, применяя личностно-ориентированный подход к каждому ученику, способствует формированию и развитию общеучебных умений и навыков. Обучение выстраивает на основе сотрудничества и равноправного партнерства с обучающимися, что дает следующие результаты: обучающиеся принимают активное участие в олимпиадах, конкурсах и  конференциях школьного, районного, краевого  и всероссийского уровней по математике: 1 учащийся занял I место в региональной экономической олимпиаде для школьников «Занимательная экономика» при БТИ, 1 учащийся стал призёром в районном конкурсе «Электронные презентации» в номинации «Презентация-доклад», 4 учащихся награждены сертификатами, 3 ученика стали участниками районного конкурса по физике «Малые Ползуновские чтения», 1 обучающийся стал победителем окружной олимпиады по математике.

Для получения актуальной информации об изменениях в системе образования использует различные сетевые ресурсы, имеет личную страницу на интернет-портале ProШколу.ru.  В 2012 г. награждена дипломом  лауреата  Всероссийского семейно-педагогического конкурса  «Диалог» за  2 место. В 2013-2014 г.г.  участвовала в районных конкурсах «Мой лучший урок», «Методическая шкатулка учителя математики» в номинации «Конспект урока».  Награждена дипломом за   участие во Всероссийском  «Молодежном математическом чемпионате» и  Благодарственными письмами за подготовку участников Всероссийского Блиц-турнира «Занимательная математика», Всероссийской контрольной работы по математике, Всероссийского конкурса «Загадочный космос». За творческий подход к методической деятельности и трансляцию своего опыта, на школьном уровне, отмечена благодарностью за подготовку и проведение методического совещания «Современный урок и современный конспект урока». За подготовку учащихся  к школьной «Неделе науки» и ученика 9 класса  к региональной экономической олимпиаде для школьников «Занимательная экономика», при Бийском Технологическом институте,  отмечена грамотами. В 2013 г. за добросовестный и многолетний труд, высокий профессионализм, успехи в работе награждена   Почетной грамотой администрации   Бийского района.